Отношения и Здоровье

Разное

Ливерпуль — Саутгемптон 01 февраля 2020. Видео обзор

Ливерпуль — Саутгемптон 01 февраля 2020.

Матч Ливерпуль — Саутгемптон состоялся 01 февраля 2020 года, в рамках Премьер Лиги. Видео обзор и видео голов этого матча смотрите у нас на сайте.

Ливерпуль — Саутгемптон. В рамках Премьер Лиги матч Ливерпуль — Саутгемптон состоялся 01-ого февраля 2020 года на стадионе «Энфилд«.
Ниже представляем Вам текстовый обзор матча, самые опасные моменты встречи, а так же после текстового обзора, чуть ниже можете смотреть видео обзор и видео голов противостояния между Ливерпуль — Саутгемптон.

1-ый тайм матча «Ливерпуль — Саутгемптон»

Первый опасный момент случился на 20-ой минуте матча, Салах на линии штрафной площади получил пас от Окслейд-Чемберлена, сместился влево и с четырнадцати метров пробил рядом с ближней штангой.
На 28-ой минуте Фабиньо справа подключился к атаке и сделал пас в штрафную площадь на Вейналдума. Джорджиньо с двенадцати метров пробил точно в Маккарти.
И снова Ливерпуль на 32-ой минуте Хендерсон откатил мяч на Окслейд-Чемберлена. Алекс с рикошетом от ноги Дженепо пробил в правый верхний угол. Маккарти дотянулся до футбольного снаряда.
Серия опасных ударов последовало в упор на 34-ой минуте по воротам Маккарти. Удары Ван Дейка и Фирмино голкипер «Саутгемптона» сумел парировать.
Концовка тайма очень активно начали атаковать гости сперва на 41-ой минуте Ингс с фланга смог разобраться с защитником и пробил по воротам, Алиссон отбил мяч ногой, а через минуту Лонг с пятнадцати метров пробил в ближний верхний угол. Алиссон снова хорошо среагировал и успел остановить мяч.
Первый тайм так и закончился!  «Ливерпуль» — «Саутгемптон» — 0:0.

2-ой тайм матча «Ливерпуль — Саутгемптон»

Счет открыли хозяева на 48-ой минуте 1:0!!!
ОКСЛЕЙД-ЧЕМБЕОРЛЕН!!!
Фирмино слева пяткой сделал пас на Окслейд-Чемберлена. Алекс по линии сместился к центру и точно пробил в ближний угол.
Опасный момент случился на 60-ой минуте Лонг с пятнадцати метров с рикошетом от Робертсона пробил немного левее ворот.
На 61-ой минуте счет стал 2-0 в пользу хозяев. 2:0!!!
ХЕНДЕРСОН!!! Фирмино слева ворвался в штрафную площади и откатил мяч на Хендерсона, который с десяти метров точно пробил в ближний угол.
На 64-ой минуте Под удар Лонга подлставил ногу Робертсон и отвёл угрозу от ворот.
Опасный момент случился на 69-ой минуте матча Уорд-Праус с восемнадцати метров пробил правее ворот.
Счет стал крупным уже на 72-ой минуте игры.
3:0!!!
САЛАХ!!! Хендерсон отличной передачей справа к воротам вывел Салаха, который сблизился с Маккарти и пробил мимо голкипера.
На 78-ой минуте Кейта по центру вывел к воротам Фирмино, но бразилец не сумел переиграть бросившегося в ноги Маккарти.
Буфаль слева с пятнадцати метров не попал в дальний угол на 85-ой минуте.
Опасный момент на 87-ой минуте быструю контратаку провели хозяева. Салах ворвался в штрафную площадь покатил мяч на Минамино, который с двенадцати метров пробил выше ворот.
Салах Дубль. На 90-ой минуте 4:0!!!
САЛАХ!!! Салах справа вывел к воротам Фирмино. Бразилец убрал мяч от защитника и сделал ответный пас в центр, куда примчался египтянин.

МАТЧ ЗАКОНЧИЛСЯ!!! 4-0 в пользу Ливерпуля