Отношения и Здоровье

Разное

Осасуна — Реал Мадрид 09 февраля 2020. Видео обзор

Осасуна — Реал Мадрид 09 февраля 2020.

Матч «Осасуна — Реал Мадрид» состоялся 09 февраля 2020 года, в рамках Ла Лиги. Видео обзор и видео голов этого матча смотрите у нас на сайте.

Осасуна — Реал Мадрид. В рамках Ла Лиги матч «Осасуна — Реал Мадрид состоялся 09-ого февраля 2020 года на стадионе «Estadio El Sadar«.
Ниже представляем Вам текстовый обзор матча, самые опасные моменты встречи, а так же после текстового обзора, чуть ниже можете смотреть видео обзор и видео голов противостояния между «Осасуна — Реал Мадрид».

1-ый тайм матча «Осасуна — Реал Мадрид»

На 4-ой минуте Арнаис вбежал в штрафную с левого фланга и прострелил вдоль ворот, Куртуа провожал мяч глазами, но никто из «Осасуны» передачу замкнуть не смог, слишком сильно.
На 5-ой минуте ещё один момент у ворот «Реала», теперь уже Куртуа выручает, Рубен Гарсия сместился в центр штрафной и пробил, но попал точно в бельгийского вратаря.
Счет открылся на 14-ой минуте 1:0!!! Унаи Гарсия!!! Еще один угловой у ворот «Реала», Рубен Гарсия своей подачей нашел голову Унаи Гарсии, который вколотил мяч в сетку ворот Куртуа.
Ответный мяч забили уже на 34-ой минуте 1:1!!! Иско!!! А вот это гол, у Гарета Бэйла удар не получился, но мяч отлетел к 22 номеру «Реала», который в касание переправил мяч в угол ворот.
На 39-ой минуте счет уже стал 1:2!!! Рамос!!!
А вот этот розыгрыш уже завершается взятием ворот, Каземиро скинул мяч на Рамоса, а тот с метра вывел свой клуб вперёд.

2-ой тайм матча «Осасуна — Реал Мадрид»

Высоким прессингом накрывает Реал защиту противника, так что приходится игрокам обороны хозяев просто выносить мяч вперед куда подальше.
На 71-ой минуте Варан не смог забить с линии вратарской. Правда, там был офсайд.
Третий гол футболисты Реала забили на 85-ой минуте 1:3!!! Лукас Васкес!!!
А вот и третий мяч, который все решает, ошибка в середине поля приводит к выходу к воротам Бензема, тот не стал жадничать и отдал передачу на Васкеса, тому оставалось только пробить точно.
На 90-ой минуте 1:4!!! Йович!!!
«Осасуна» перестала играть, Вальверде перебросил мяч в центр штрафной, где сербский нападающий вонзил снаряд под перекладину.

МАТЧ ЗАКОНЧИЛСЯ СО СЧЕТОМ 1-4!!!