Отношения и Здоровье

Разное

Манчестер Юнайтед — Вулверхэмптон 01 февраля 2020. Видео обзор

Манчестер Юнайтед — Вулверхэмптон 01 февраля 2020.

Матч Манчестер Юнайтед — Вулверхэмптон состоялся 01 января 2020 года, в рамках Премьер Лиги. Видео обзор и видео голов этого матча смотрите у нас на сайте.

Манчестер Юнайтед — Вулверхэмптон. В рамках Премьер Лиги матч Манчестер Юнайтед — Вулверхэмптон состоялся 01-ого февраля 2020 года на стадионе «Олд Траффорд«.
Ниже представляем Вам текстовый обзор матча, самые опасные моменты встречи, а так же после текстового обзора, чуть ниже можете смотреть видео обзор и видео голов противостояния между Манчестер Юнайтед — Вулверхэмптон.

1-ый тайм матча «Манчестер Юнайтед — Вулверхэмптон»

На 4-ой минуте Прорвался на скорости по правой бровке Траоре и прострелил вдоль ворот, но Линделоф вынес мяч на угловой.
Траоре ушел от соперника на скорости и попытался прострелить в штрафную, но этот пас прервал в подкате Линделоф.
Опасный момент на 18-ой минуте Мата прострелил с фланга поперек на Перейру, который пробил с линии штрафной площади, но крайне неточным вышел этот выстрел.
На 22-ой минуте Убежал по флангу Перейра и прострелил на дальнюю штангу, где пытался пробить в падении через себя Марсьяль, но не попал он по мячу.
На 40-ой минуте Шоу покатил низом с фланга на линию штрафной площади, где в касание пробил Фернандеш, но мяч полетел точно в руки Патрисиу.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ТАК И ЗАКОНЧИЛСЯ 0-0!!!

2-ой тайм матча «Манчестер Юнайтед — Вулверхэмптон»

На 47-ой минуте Прорвался по правой бровке Уан-Биссака и подал на ближнюю штангу, но здесь Саисс вынес мяч головой в аут.
На 60-ой минуте Накрутил Джеймс на фланге защитника и пробил с острого угла, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
На 68-ой минуте Решился на дальний удар метров с двадцати семи Фернандеш. Патрисиу сыграл не лучшим образом, выпустив мяч из рук за лицевую линию.
На 72-ой минуте после серии рикошетов в штрафной мяч прилетел к Перейре, который пробил в касание, но точно в руки Патрисиу.
Очень опасный момент случился на 86-ой минуте Разрезным пасом Поденсе вывел один на один с голкипером Хименеса, который тут же пробил в нижний угол, но Де Хеа успел сложиться и спас свою команду.
На 90-ой минуте Убежал по флангу Уан-Биссака и подал во вратарскую, где в падении головой пробил Далот, но мяч полетел в сантиметрах от штанги.

Матч завершился со счетом 0-0!