Отношения и Здоровье

Разное

Интер — Милан 09 февраля 2020. Видео обзор

Интер — Милан 09 января 2020.

Матч «Интер — Милан» состоялся 09 февраля 2020 года, в рамках Чемпионата Италии. Видео обзор и видео голов этого матча смотрите у нас на сайте.

Интер — Милан. В рамках Чемпионата Италии матч «Интер — Милан» состоялся 09-ого февраля 2020 года на стадионе «Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)«.
Ниже представляем Вам текстовый обзор матча, самые опасные моменты встречи, а так же после текстового обзора, чуть ниже можете смотреть видео обзор и видео голов противостояния между «Интер — Милан».

1-ый тайм матча «Интер — Милан»

Номинальные гости активничают на старте матча, на 3-ей минуте игры накатывая одну атаку за другой на ворота Паделли. После навеса с правого фланга первый удар в матче нанёс Ибрагимович, выстрелив из неудобного положения с лёту — мяч над перекладиной пролетел.
Было очень опасно на 9-ой минуте Чалханоглу продрался через центральную ось и плотным ударом с 23-х метров метил в левый нижний угол, но штанга сыграла за «Интер».
Очень опасно было на 20-ой минуте угловой с правого фланга подали подопечные Конте, и Годин был близок к тому, чтобы открыть счёт в матче, однако его удар головой оказался немного неточным — мяч мимо дальнего угла ворот прошёл. Доннарумма в этом эпизоде ничем бы не помог, если бы мяч попал точно в цель.
На 26-ой минуте быструю контратаку правым краем развернули игроки «Интера», и с фланга точно в район 11-метровой отметки прострелил Лукаку на набегающего Весино, но аргентинец в касание пробил точно по центру ворот, а после сэйва Доннаруммы защитникам удалось разрядить обстановку.
На 42-ой минуте игры 0:1!!! Анте Ребич!!!
Старания «Милана» в первом тайме всё же были вознаграждены! Из глубины поля прошёл заброс в штрафную площадку на Ибрагимовича, который в высоком прыжке сбросил мяч к правому углу вратарской площади на Ребича. Паделли отчаянно пытался прервать эту скидку, но не добрался до мяча, после чего хорвату оставалось просто покатить мяч в пустые ворота.
Главный судья на всякий случай решил дождаться подтверждения видео ассистентов, но те не обнаружили офсайда, фола со стороны Ибрагимовича либо любого другого нарушения правил.
Очень опасно на 45-ой минуте игры Де Врей после прострела с левого фланга едва не срезал мяч в собственные ворота, играя в падении. С другой стороны — он спас команду от неминуемого замыкания со стороны соперника.
Второй гол Милана на 45-ой минуте игры 0:2!!! Златан Ибрагимович!!!
После подачи углового с правого фланга Кесси неудачно попытался пробить с лёту, но мяч срикошетил в район дальней штанги, где ловко голову подставил Ибрагимович.

2-ой тайм матча «Интер — Милан»

На 52-ой минуте 1:2!!! Марсело Брозович!!!
Интрига в этом матче закручивается! После заблокированного прострела с левого фланга мяч срикошетил в полукружие штрафной площади, откуда Брозович здорово поймал игровой снаряд с лёту, отправив его точно в левый нижний угол ворот.
И сразу же второй гол и счет сравнялся на 53-ой минуте игры 2:2!!! Ромелу Лукаку!!!
Быстро доставили мяч на центр поля «чёрно-синие», и после возобновления игры снова ринулись вперёд. Мяч был отобран, после чего прошла проникающая передача в направлении Весино, который, избежав офсайда, опередил Доннарумма, а затем просто отпасовал на Лукаку, и бельгиец хладнокровно покатил мяч в уже практически пустые ворота.
Большое негодование было на скамейке «Интера», где уверены, что фола против Кастильехо не было. В итоге судья удалил Кристиана Стеллини — ассистента Антонио Конте.
На 61-ой минуте штрафной удар с правого фланга выполнили хозяева. Подача следовала на дальний край вратарской площади, но там Годин и Санчес помешали друг другу нормально пробить.
На 70-ой минуте игры мощно пробивал со стандарта Ибрагимович, но метра на полтора промахнулся мимо правой «девятки». Паделли жестом показывал, что у него всё под контролем.
Все же вышли вперед игроки Интера, 3:2!!! Стефан де Врей!!! Браво, «Интер»! Лукаку на 72-ой минуте сперва после скидки партнёра был близок к голу, но его удар, после небольшого рикошета от защитника, прошёл рядом с правой «девяткой». Но тут же после подачи углового де Врей точно пробил головой под перекладину.
Очень опасно было на 83-ой минуте игры Вот это пушка! Метров с 35-ти со штрафного удара почти забил Эриксен, но мяч попал в перекладину, рядом с крестовиной, после чего отскочил в землю и в поле. Это могла быть эффектная точка в камбеке.
Очень опасно на 90-ой минуте игры Барелла в контратаке пробежал метров 60 с мячом, ворвался в штрафную площадку по левому краю и пробивал уже с острого угла, находясь под прессингом преследователя — Доннарумма спокойно парировал мяч.
И снова опасный момент на 90-ой минуте левым флангом атаку провели гости и подача в центр закончилась ударом головой в упор от Ибрагимовича, но штанга спасла «Интер» от потери победы и сразу же контра атака Контратакой попытались ответить игроки «Интера», но сил остаётся мало. Лукаку не убежал от соперника, чтобы выполнить прострел в штрафную площадку на свободного партнёра по команде.
На 90-ой минуте счет становится 4-2!!!Ромелу Лукаку!!!
Ещё один шанс был для контратаки «Интера», но решили тормознуть подопечные Конте, покатав мяч, потянув время. Но в итоге контратака, перешедшая в неспешное позиционное наступление, закончилась подачей с правого фланга в центр, и Лукаку в высоком прыжке головой переправил мяч в цель.

МАТЧ ЗАКОНЧИЛСЯ СО СЧЕТОМ 4-2!!! В ПОЛЬЗУ ИНТЕРА!!