Отношения и Здоровье

Разное

Бетис — Барселона 09 февраля 2020. Видео обзор

Реал Мадрид — Атлетико Мадрид 12 января 2020.

Матч «Бетис — Барселона» состоялся 09 февраля 2020 года, в рамках Ла Лиги. Видео обзор и видео голов этого матча смотрите у нас на сайте.

Бетис — Барселона. В рамках Ла Лиги матч «Бетис — Барселона» состоялся 09-ого февраля 2020 года на стадионе «Бенито Вильямарин«.
Ниже представляем Вам текстовый обзор матча, самые опасные моменты встречи, а так же после текстового обзора, чуть ниже можете смотреть видео обзор и видео голов противостояния между «Бетис — Барселона».

1-ый тайм матча «Бетис — Барселона»

Счет открыли хозяева на 7-ой минуте игры матча 1:0!!!! Каналес!! Спокойно отправил мяч в левый от себя угол Каналес, голкипер не выручил.
И сразу же ответный гол на 9-ой минуте 1:1!!!! Де Йонг!! Сразу же сравнивают счёт гости. Месси выполнил чудесный заброс в штрафную на Де Йонга, а тот здорово принял мяч на грудь и вторым касанием поразил ворота соперника.
Очень опасная ситуация на 24-ой минуте игры Гризманн выполнил проникающую передачу в штрафную на Месси, который пробивал по воротам, но спасает свою команду Роблес.
Бетис снова вышел вперед на 27-ой минуте 2:1!!!! Фекир!! Быстрая атака «Бетиса» после потери Видаля, пошла передача вперёд на Фекира, который вошёл в штрафную и сразу же мощно пробил в дальний угол. Мастер!
На 45-ой минуте счет сравнялся 2:2!!!! Бускетс!! Месси со стандарта выполнил заброс в штрафную на Бускетса, который первым касанием принял мяч, а вторым поразил ворота соперника.

2-ой тайм матча «Бетис — Барселона»

На 48-ой минуте игры Видаль скинул мяч под удар Месси, а аргентинец пробил по воротам из-за пределов штрафной, спасает свою команду Роблес.
На 63-ой минуте игры пошла передача от Альбы на Месси, обыграл аргентинец Бартру и пробивал в правый угол, выручает свою команду Роблес.
На 68-ой минуте игры очень опасно было, Альба выполнил передачу на Месси, а аргентинец в касание пытался перекинуть голкипера «Бетиса», но в ворота не попал.
На 73-ой минуте игры счет становится 2:3!!!! Ленгле!! Месси с левого фланга выполнил подачу в чужую штрафную, а там выиграл верховую борьбу Ленгле и пробил в противоход голкиперу.
На 73-ой минуте Влетел Фекир на чужой половине поля в Ленгле, за что и получил жёлтую карточку, а затем отмахнулся от арбитра и получил вторую жёлтую, вместе с ней и красную.
Вот это поворот! На 79-ой минуте игры Ленгле въехал сзади в ногу Хоакину и получил от арбитра жёлтую карточку, которая стала для него второй. Уравнял составы арбитр!

МАТЧ ЗАКОНЧИЛСЯ СО СЧЕТОМ 2-3!!!