Отношения и Здоровье

Разное

Лестер — Челси 01 февраля 2020. Видео обзор

Лестер — Челси 01 февраля 2020.

Матч Лестер — Челси состоялся 01 февраля 2020 года, в рамках Премьер Лиги. Видео обзор и видео голов этого матча смотрите у нас на сайте.

Лестер — Челси. В рамках Премьер лиги матч Лестер — Челси состоялся 01-ого февраля 2020 года на стадионе «Кинг Пауэр«.
Ниже представляем Вам текстовый обзор матча, самые опасные моменты встречи, а так же после текстового обзора, чуть ниже можете смотреть видео обзор и видео голов противостояния между Лестер — Челси.
Смотреть онлайн матч Барселона — Леванте 02 февраля в 23-00 по Московскому времени https://sports-today.ru/wp-admin/post.php?post=1960&action=edit

1-ый тайм матча «Лестер — Челси»

На 12-ой минуте Хадсон-Одои в результате сольного прохода здорово вывел на ворота Маунта, который метров с 10-ти не смог в створ попасть! Другое дело, что офсайд был у Мэйсона.
На 20-ой минуте мог быт пенальти, но Арбитр слушает ассистентов VAR на предмет возможного фола в штрафной площади «Лестера». Это там Сёюнджю встречал Абрахама, но оказалось там не было штрафной.
Первый реально опасный момент случился на 26-ой минуте, Варди вырвался на ворота «Челси», пробивал низом, но успел из рамки рвануть Кабальеро и ногами отразил эту попытку!
На 37-ой минуте первый угловой в матче заработал «Лестер». Пошла подача от правого флажка на дальнюю штангу, где Чилвел мяч принял, пробил с лёта, но получилось выше перекладины. Кабальеро всё контролировал.
На 45-ой минуте быстрая атака «Лестера», Перес справа забрался в штрафную, сам бить не стал, начал искать на дальней штанге Барнса. Не нашёл, Канте успел на перехвате сыграть.Первый там так и закончился со счетом 0-0.

2-ой тайм матча «Лестер — Челси»

На 47-ой минуте Антонио Рюдигер! 0:1!
Угловой заработали футболисты «Челси». Маунт от левого флажка навесил на дальнюю штангу, и Рюдигер головой отправил мяч в ближний угол!
Хозяева ответили на 54-ой минуте Харви Барнс! 1:1!
Ворвался Барнс слева в штрафную площадь «Челси», сместился в центр и нанёс удар! Рикошет от ноги игрока лондонцев, и мяч сменил направление полёта, влетев в дальний угол ворот не успевшего среагировать Кабальеро!
На 56-ой минуте первая желтая карточка в матче. Жоржиньо её получил. Мэддисон обыграл полузащитника «Челси», пробросив мяч, в итоге тому пришлось ногу выставлять.
Лестер вырвался вперед на 64-ой минуте. Бен Чилвел! 2:1!
Сначала Чилвел ворвался в штрафную площадь слева, но его подача на дальнюю штангу получилась слишком сильной. Кабальеро зачем-то рванул туда за мячом и не успел вернуться на позицию до момента прострела Рикарду Перейры и удара Чилвела в ближний, по сути пустой, угол!
Быстро сравняли счет гости на 71-ой минуте матча.
Антонио Рюдигер! 2:2! Штрафной заработали на левом фланге гости, Маунт выполнил подачу в штрафную площадь, где Рюдигер «перевесил» оппонента и головой по красивой затяжной дуге отправил мяч в дальний угол!
После нескольких замен в матче футболисты Лестера создали очень опасный момент у ворот Челси. Варди на 80-ой минуте забежал под передачу по правому флангу и выдал великолепный пас в штрафную на ход Барнсу, который чудом в створ не попал! Роджерс даже уже праздновать начал!

МАТЧ ЗАКОНЧИЛСЯ СО СЧЕТОМ 2-2!!!