Отношения и Здоровье

Разное

Байер Леверкузен — Боруссия Дортмунд 08 февраля 2020. Видео обзор

Байер Леверкузен — Боруссия Дортмунд 08 февраля 2020.

Матч «Байер Леверкузен — Боруссия Дортмунд» состоялся 08 февраля 2020 года, в рамках Бундеслиги . Видео обзор и видео голов этого матча смотрите у нас на сайте.

Байер Леверкузен — Боруссия Дортмунд. В рамках Бундеслиги матч «Байер Леверкузен — Боруссия Дортмунд» состоялся 08-ого февраля 2020 года на стадионе » БайАрена«.
Ниже представляем Вам текстовый обзор матча, самые опасные моменты встречи, а так же после текстового обзора, чуть ниже можете смотреть видео обзор и видео голов противостояния между «Байер Леверкузен — Боруссия Дортмунд».

1-ый тайм матча «Байер Леверкузен — Боруссия Дортмунд»

Первая опасная ситуация случился на 18-ой минуте игре Санчо в касание сыграл на Холанна, который пробил в ближний угол ворот и Градецки в падении переводит сферу за пределы поля!
Счет открыли хозяева на 20-ой минуте 1:0!!! КЕВИН ФОЛЛАНД!!! Градецки сыграл на Хавеца, тот отправил мяч в центральный круг Белараби, который сделал идеальный пас низом на метров пятнадцать, Фолланд выбежал 1 на 1 с голкипером и отправил мяч в сетку ворот мимо Бюрки.
Но тут же поступи ответный мяч на 22-ой минуте 1:1!!! МАТС ХУММЕЛЬС!!! Санчо выполнил подачу в центр штрафной, где Хуммельс набежал из глубины, выиграл верховое единоборство и головой переправил мяч под перекладину!
На 25-ой минуте Диаби прошёл по правому флангу, сыграл в центр на Амири, тот перевёл мяч на левый край штрафной Хавецу, который выполнил подачу в центр штрафной, откуда Диаби сыграл на добивании и переправил круглого в сетку ворот, но из офсайда.
На 33-ой минуте уже гости вышли вперед, 1:2!!! ЭМРЕ ДЖАН!!! Геррейро начал смещение в центр, пытался прострелить в штрафную, но мяч от спины игрока «Байера» отскочил к Джану, который метров с тридцати пяти отправил сферу под перекладину в угол ворот!
Теперь уже ответили на 43-ей минуте игроки из Леверкузена, 2:2!!! КЕВИН ФОЛЛАНД!!! После подачи на дальнюю штангу, Та с линии ворот через себя скидывает мяч в центр штрафной Фолланду, который отправляет мяч в притирку со штангой!
Очень насыщенный первый тайм получился!!!

2-ой тайм матча «Байер Леверкузен — Боруссия Дортмунд»

На 52-ой минуте мог бы случиться гол.Санчо сместился с левого фланга в центр, ворвался в штрафную, сыграл в стенку с Хакими и отправил мяч сильным ударом низом в дальний угол ворот! Арбитр принял решение отменить гол из-за фола Рейны на Бендере.
Очень опасно было на 58-ой минуте игры, Рейна нанёс удар из-за пределов штрафной, мяч попал в штангу, затем в спину Градецки и только потом вылетел за пределы поля!
На 63-ей минуте Фолланд сыграл на Хавеца, который ворвался в штрафную, пробил в ближний угол ворот, вышло сильно и мяч от штанги отскочил за пределы штрафной!
Дортмундцы сумели выйти вперед на 64-ой минуте игры 2:3!!! РАФАЭЛЬ ГЕРРЕЙРО!!! Холанн сыграл на Хакими, который сделал передачу в центр на Санчо, тот пяткой оставил мяч партнёру, после этого мяч послали на Геррейро, который отправил мяч с края штрафной в дальний угол ворот!
На 72-ой минуте было очень опасно Амири сделал проникающую передачу из глубины поля на Фолланда, который добежал до штрафной «Боруссии», сыграл на Бэйли, который оказался в офсайде, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд у Фолланда.
Счет снова сравнялся!!! Какая игра. На 80-ой минуте 3:3!!! ЛЕОН БЭЙЛИ!!! Хавец с правого фланга сыграл в центр на Фолланда, который покатил мяч на свободное пространство Бэйли, который переправил сферу в сетку ворот!
И сразу же снова забили и вышли вперед хозяева. На 81-ой минуте 4:3!!! ЛАРС БЕНДЕР!!! Хавец выполнил подачу в штрафную, Загаду выбил сферу за пределы штрафной, где Бэйли подобрал круглого, пяткой сыграл назад назад на Синкгравена, который выполнил подачу на угол вратарской, откуда Ларс Бендер головой переправляет мяч в сетку ворот!