Отношения и Здоровье

Разное

Рома — Ювентус 12 января 2020. Видео обзор, видео голов

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА СМОТРИТЕ НИЖЕ

Рома — Ювентус 12 января 2020. Видео обзор, видео голов. Смотреть видео обзор и видео голов матча Рома — Ювентус, который состоялся 12-го января 2020.

Матч Рома — Ювентус состоялся 12 января в рамках 19-го тура Итальянской футбольной Серии А на стадионе «Олимпико» (Рим). Ниже представляем вниманию читателя видео обзор матча и видео голов.

Итак, Пауло Дибала на 3-й же минуте сделал подачу со штрафного, мяч после которой получил Мерих Демираль (Ювентус) и забил ударом в правый угол ворот. Он сделал счет 0:1.

На 9-й минуте был наказан за задержку Джордан Верету (Рома). Главный арбитр матча Рома — Ювентус Марко Гуида по этому поводу не только показал игроку римской команды желтую карточку, но и назначил штрафной — пенальти, который исполнил Криштиану Роналду (Ювентус).

Так, на 10-й минуте Криштиану Роналду (Ювентус) выиграл битву характеров и уверенно переиграл По Лопес, мощно пробив пенальти в правый нижний угол. Счет 0:2.

На 18-й минуте шанс отличится упустил Лоренцо Пеллегрини (Рома). Он был первым на отскоке, но его удар был заблокирован.

Далее, на 45+2 минуте По Лопес вступил в игру после отличного удара, когда Роналду (Ювентус) бил в нижний угол ворот, но переиграть голкипера не смог.

К концу первого тайма на счету у каждой из команд было по три горчичника. Статистика владения мячом в процентном соотношении за указанный период составила 52:48.

Эдин Джеко (Рома) на 65-й минуте получил точный пас в штрафной и нанес удар в левый угол ворот, но мяч отскочил от штанги.

Пенальти в пользу «Ромы» был назначен на 68-й минуте. Гавный арбитр принял такое решение после просмотра VAR, что выявило грубое нарушение со стороны игроков «Ювентуса».

11-метровый удар прекрасно исполнил Диего Перотти (Рома), выиграв битву характеров и уверенно переиграв Войцех Щенсный. Его мощно пробитый пенальти в левую часть ворот сделал счет на табло 1:2.

Матч завершился со счетом 0:2 в пользу «Ювентус»!