Отношения и Здоровье

Разное

ПСЖ — Монако 12 января 2020. Видео обзор, видео голов

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА СМОТРИТЕ НИЖЕ

ПСЖ — Монако 12 января 2020. Видео обзор, видео голов. Смотреть видео обзор и видео голов матча ПСЖ — Монако, который состоялся 12-го января 2020.

Матч ПСЖ — Монако состоялся 12 января в рамках 20-го тура Французской футбольной Первой лиги на стадионе «Парк-де-Пренс» (Париж). Ниже представляем вниманию читателя видео обзор матча ПСЖ — Монако и видео голов.

Итак, на 3-й минуте Марко Верратти отравил отличный навес в штрафную. Неймар (ПСЖ) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в левый угол ворот. Счет теперь 1:0.

На 7-й минуте Желсон Мартинш (Монако) сравнял счет, забив в пустые ворота, после того, как Виссам Бен Йеддер отдает ему пас. Счет — 1:1.

На 13-й минуте Бальде Кейта отдал голевую передачу, Виссам Бен Йеддер (Монако) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в нижний угол ворот. Счет — 1:2.

Неймар (ПСЖ) ударил по воротам со штрафного на 15-й имнуте. Точно в девятку попал, но голкипер остановил мяч, после чего ПСЖ получает право на угловой.

На 22-й минуте Килиан Мбаппе (ПСЖ) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам, но мимо. Спустя 2 минуты Кейлор Навас сделал отличный сейв после того, как Бальде Кейта (Монако) неплохо пробил по центру ворот.

Автогол совершил Фоде Балло Туре (Монако) на 24-й минуте. Он пытался прервать пас, но отправил мяч в собственные ворота. Счет 2:2.

Пенальти было назначено на 40-й минуте, когда ненужный фол совершил Желсон Мартинш (Монако). На 42-й минуте Неймар (ПСЖ) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Бенжамин Лекомт, мощно пробив пенальти в левый нижний угол. Счет 3:2.

На 70-й минуте Ислам Слимани (Монако) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 3:3.

Матч завершился со счетом 3:3!