Отношения и Здоровье

Разное

Барселона — Леванте 02 февраля 2020. Видео обзор

Барселона — Леванте 02 февраля 2020.

Матч «Барселона — Леванте» состоялся 02 февраля 2020 года, в рамках 22-ого тура Ла Лиги. Видео обзор и видео голов этого матча смотрите у нас на сайте.

Барселона — Леванте. В рамках Ла Лиги, матч «Барселона — Леванте» состоялся 02-ого фелявраля 2020 года на стадионе «Камп Ноу«.
Ниже представляем Вам текстовый обзор матча, самые опасные моменты встречи, а так же после текстового обзора, чуть ниже можете смотреть видео обзор и видео голов противостояния между «Барселона — Леванте».

1-ый тайм матча «Барселона — Леванте»

Матч начался очень активно и на 14-ой минуте Фати прорвался по левому флангу, выполнил передачу в центр на Месси, а Лионель пробивал по воротам, но в створ совсем немного не попал.
На 19-ой минуте Альба из центра поля выполнил классную длинную передачу на Гризманна, выскочил на рандеву с голкипером француз и с носка пробил по воротам, но в створ не попал.
Очень опасный момент на 23-ой минуте игры Фати выполнил подачу со стандарта, мяч попал в ногу Гарсии и едва не залетел в дальний угол, автогол мог случиться.
На 29-ой минуте Месси получил передачу от Фати, красиво обыграл защитника в штрафной площади и сразу же пробил по воротам, выручает свою команду Фернандес.
Счет открылся на 30-ой минуте игры 1:0!!!! Фати!!! Месси идеальной передачей из центра поля вывел на рандеву с голкипером Фати, а Ансу просто послал мяч между ног голкиперу. Всё просто и красиво!
И дубль Фати на 32-ой минуте игры 2:0!!!! Фати!!! И тут же дубль! Месси выполнил передачу в штрафную на Фати, а молодой футболисты «Барселоны» пробил между ног вратарю, такое можно было и отбивать.
Опасный момент случился на 36-ой минуте игры Месси внешней стороной стопы выполнил разрезающую передачу в штрафную на Семеду, убрал двух соперников одним движением Нелсон, а дальше пробил по воротам, но попал в перекладину.
На 44-ой минуте Семеду прорвался по правому флангу и прострели вдоль ворот на Гризманна, а француз с близкой позиции умудрился не попасть по воротам. Шикарный момент!

Счет после первого тайма 2:0.

2-ой тайм матча «Барселона — Леванте»

На 50-ой минуте матча Семеду скинул мяч в штрафной на Месси, а Лео пробивал мимо вратаря, но сразу четыре защитника стояли в воротах, повезло гостям.
Опасно было на 53-ой минуте матча Моралес с левого фланга ворвался в штрафную и пробил по воротам, Тер Штеген отбил мяч точно на Мирамона, но Хорхе выстрелил выше створа.
На 56-ой минуте матча Рочина с правого фланга прострелил в штрафную на Мелеро, а тот в касание с близкой дистанции пробил по воротам, выручает свою команду Тер Штеген.
Было опасно на 67-ой минуте матч Эрнани из пределов штрафной в касание пробивал под перекладину, выручает свою команду Тер Штеген, угловой будет.
Очень красивый момент был на 75-ой минуте Месси получил мяч в чужой штрафной, обыграл двоих защитников, но вот переиграть голкипера не смог, угловой будет.
И вновь обыгрывает нескольких соперников Месси, а дальше выстрелил он по воротам, но в очередной раз попал в защитника.
На 83-ой минуте Серхи Роберто выполнил прекрасную передачу в штрафную на Фати, но Ансу неудачно обработал мяч, а ведь мог забить третий гол.
Доигрывают уже матч команды, перекатывают мяч в центре поля футболисты «Барселоны», а гости этому особо и не препятствуют.
Мог быть опасным контра атака гостей на 86-ой минуте игры но не смогли реализовать момент.
На 88-ой минуте Потеряли мяч каталонцы вблизи своей штрафной, в результате чего оказался прям перед вратарём Марти, но пробил выше ворот.
Бускетса завалил в центре поля на газон Рочина, а затем сам же неудачно приземлился на газон, не без труда встаёт Рубен.
Уже на добавленной минуте Серхи Роберто своей передачей нашёл в чужой штрафной Месси, а аргентинец на исполнение пробивал в левый верхний угол, но в створ не попал.
И все же смогли забить гол гости, на 90+-минуте 2:1!!!! Рочина!!! Угловой заработали гости. Мяч после подачи был выбит из штрафной, но на подборе первым оказался Рочина и пробил по воротам, задел мяч кого-то из партнёров и залетел в ворота, Тер Штеген не выручил.

Матч закончился со счетом 2-1!