Отношения и Здоровье

Разное

Тоттенхэм — Манчестер Сити 02 февраля 2020. Видео обзор

Реал Мадрид — Атлетико Мадрид 12 января 2020.

Матч «Тоттенхэм — Манчестер Сити» состоялся 02 февраля 2020 года, в рамках Премьер Лиги. Видео обзор и видео голов этого матча смотрите у нас на сайте.

Тоттенхэм — Манчестер Сити. В рамках Премьер Лиги матча «Тоттенхэм — Манчестер Сити» состоялся 02-ого февраля 2020 года на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум«.
Ниже представляем Вам текстовый обзор матча, самые опасные моменты встречи, а так же после текстового обзора, чуть ниже можете смотреть видео обзор и видео голов противостояния между «Тоттенхэм — Манчестер Сити».

1-ый тайм матча «Тоттенхэм — Манчестер Сити»

Первый опасный момент случился на 28-ой минуте матча перехватил мяч на чужой половине поля Марез и тут же отдал вперед на Агуэро, который ворвался в штрафную и пробил из-под защитника. Лишь штанга спасла хозяев от пропущенного гола.
На 38-ой минуте Разрезным пасом Стерлинг искал в штрафной соперника Агуэро, который упал в борьбе с защитником, но судья не стал останавливать игру.
После просмотра видеоповтора судья изменил свое решение. VAR зафиксировал фол,  и заработали гости пенальти.
Пробил с одиннадцатиметровой отметки Стерлинг, но Льорис угадал направление полета мяча и смог спасти свою команду.

2-ой тайм матча «Тоттенхэм — Манчестер Сити»

Счет открылся на 64-ой минуте, 1:0!!! Бергвейн!!! Моура записал на свой счёт голевую передачу, Бергвейн пробил точно в нижний угол!
На 71-ой минуте счет становиться уже 2:0!!! Сон Хынмин!!! Вышедший на замену Н’Домбеле покатил на Сона, который одним касанием принял мяч, вторым вошёл в штрафную площадь «горожан» и пробил в нижний угол ворот Льориса! «Шпоры» упрочили своё положение!

Матч закончился со счетом 2-0!