Отношения и Здоровье

Разное

Бавария — Хоффенхайм 05 февраля 2020. Видео обзор

Бавария — Хоффенхайм 05 февраля 2020.

Матч «Бавария — Хоффенхайм» состоялся 05 февраля 2020 года, в рамках Кубка Германии. Видео обзор и видео голов этого матча смотрите у нас на сайте.

Бавария — Хоффенхайм. В рамках Кубка Германии матч «Бавария — Хоффенхайм» состоялся 05-ого февраля 2020 года на стадионе «Аллианц Арена«.
Ниже представляем Вам текстовый обзор матча, самые опасные моменты встречи, а так же после текстового обзора, чуть ниже можете смотреть видео обзор и видео голов противостояния между «Бавария — Хоффенхайм».

СМОТРЕТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА 06 февраля в 21-00 по МСК  «Реал Мадрид — Реал Сосьедад», НА НАШЕМ САЙТЕhttps://sports-today.ru/real-madrid-real-sosedad-06-fevralja-2020-smotret-onlajn/

1-ый тайм матча «Бавария — Хоффенхайм»

На 8-ой минуте АВТОГОЛ! 0-1! Жером Боатенг! Подхватил мяч на фланге Гриллич и прострелил в штрафную на Бебу, который в касание пробил по воротам. Мяч на линии вратарской угодил в ногу Боатенгу, изменил направление и оказался в сетке.
Через пять минут случился ответный Автогол. На 13-ой минуте игры АВТОГОЛ! 1-1! Бенжамин Хюбнер! Разрезным пасом Коутиньо нашел на фланге Дэвиса, который в касание прострелил вдоль ворот. В борьбе против Мюллера пытался вынести мяч Хюбнер, но лишь срезал его в свои ворота.
На 20-ой минуте хозяева вышли вперед ГОЛ! 2-1! Томас Мюллер! Подключился к атаке своей команды Алаба и с фланга выдал идеальный пас на линию вратарской, куда ворвался Мюллер и в касание вколотил снаряд в дальний нижний угол.
На 23-ой минуте игры мягко забросил Коутиньо на линию вратарской, где оказался совершенно один Левандовски, который с разворота пробил по воротам, но Пентке каким-то чудом спас свою команду.
Через две минуты, сместился Гнабри с фланга в штрафную, обыграл защитника и пробил точно в дальний нижний угол, но вытянулся в струну Пентке и перевел сферу на угловой.
Мюллер ворвался в штрафную и покатил на ход Гнабри, который на замахе убрал защитника и пробил с угла вратарской, но снова на высоте Пентке.
Третий гол забили хозяева на 37-ой минуте! 3-1! Роберт Левандовски! Мягко забросил в штрафную соперника Толиссо на ход Мюллеру, который опередил допустившего ошибку Пентке и головой сбросил на Левандовски, который расстрелял уже пустые ворота.

2-ой тайм матча «Бавария — Хоффенхайм»

На 52-ой минуте было очень опасно С угла поля навесил Киммих на одиннадцатиметровую отметку, где головой пробил Толиссо, но Пентке в красивом прыжке потащил мяч из-под перекладины и через минуту прорвался к штрафной Толиссо и выдал на ход Мюллеру, который попытался перебросить вышедшего из ворот Пентке, но мяч полетел выше перекладины.
На 55-ой минуте Со штрафного мягко подал Гриллич на одиннадцатиметровую отметку, куда ворвался Нордтвейт и головой пробил в дальний угол, но мяч угодил в перекладину.
На 58-ой минуте было очень опасно Накрутил соперника в штрафной Ларсен и покатил поперек на Бебу, который пробил в касание, но рикошетом от спины защитника сфера полетела выше перекладины.
На 71-ой минуте Мягко забросил Крамарич в штрафную, куда ворвался Цубер и пробил в падении с разворота, но Нойер в красивом прыжке спас свою команду.
76-ая минута матча взял инициативу на себя свежий Баумгартнер, обыграл двоих защитников и попытался перебросить Нойера, но мяч упал на сетку с внешней стороны ворот.
На 80-ой минуте четвертый гол Мюнхенцев! 4-1! Роберт Левандовски! С углового навесил Киммих точно на ближнюю штангу. Здесь остался совсем один Левандовски и без особых проблем вколотил снаряд точно под перекладину.
На 83-ой минуте счет уже стал 4-2! Мунас Даббур! С левого фланга покатил низом в штрафную Цубер. Здесь принял мяч Даббур, обманным движением уложил на газон Боатенга и расстрелял ворота из пределов вратарской.
Очень опасно было на 88-ой минуте игры С левого фланга Цубер вырезал идеальный пас на линию вратарской, куда ворвался Даббур и пробил головой. Мяч полетел в сантиметрах от ближней штанги.
На 90+-ой минуте игры счет уже был 4-3! Мунас Даббур! Прорвался по флангу Руди и вырезал в штрафную. Здесь Павар срезал мяч коленом в дальний угол, но штанга спасла мюнхенцев от пропущенного гола. Правда на подборе оказался первым Даббур и вколотил сферу в пустые ворота.

Матч закончился со счетом 4-3!