Отношения и Здоровье

Разное

Атлетик Бильбао — Барселона 06 февраля 2020. Видео обзор

Атлетик Бильбао — Барселона 06 февраля 2020.

Матч «Атлетик Бильбао — Барселона» состоялся 06 февраля 2020 года, в рамках Кубка Испании. Видео обзор и видео голов этого матча смотрите у нас на сайте.

Атлетик Бильбао — Барселона. В рамках Кубка Испании матч «Атлетик Бильбао — Барселона» состоялся 06-ого февраля 2020 года на стадионе «Сан-Мамес«.
Ниже представляем Вам текстовый обзор матча, самые опасные моменты встречи, а так же после текстового обзора, чуть ниже можете смотреть видео обзор и видео голов противостояния между «Атлетик Бильбао — Барселона».

1-ый тайм матча «Атлетик Бильбао — Барселона»

На 15-ой минуте Альба с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Месси подработал мяч и пробил по воротам, мяч попал в Нуньеса вновь.
На 31-ой минуте Тер Штеген ошибся с передачей вперёд на своей половине поля, Дани Гарсия перехватил мяч, немного прошёл вперёд и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
Опасно было на 45-ой минуте Месси со стандарта пробил под левый угол ворот, мяч попал в «стенку» из игроков «Атлетика», которую грамотно выстроил Унай.

2-ой тайм матча «Атлетик Бильбао — Барселона»

На 47-ой минуте Рауль Гарсия с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Альбу, отскок был неплохим, но Фати всё же не смог принять мяч.
На 62-ой минуте Гризманн пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
Очень было опасно на 70-ой минуте хорошая контратака получилась у «Барселоны». Роберто прошёл вперёд по правому флангу, немного сместился в центр, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Гризманн в касание пробил по воротам, Унай в падении ногами отвёл угрозу от своих владений.
На 89-ой минуте Артур выполнил проникающую передачу в центр штрафной площади на Месси, Лионель обработал мяч, а затем пробил по воротам, Унай вновь ногами отбил мяч на левый фланг.
Счет открылся на 90-ой минуте 1:0!!! Уильямс!!! Ибай Гомес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Уильямс в борьбе с Бускетсом головой отправил мяч в левый угол ворот, тер Штеген был бессилен.

Матч закончился со счетом 1-0!