Отношения и Здоровье

Разное

Ювентус — Фиорентина 02 февраля 2020. Видео обзор

Ювентус — Фиорентина 02 февраля 2020.

Матч Ювентус — Фиорентина состоялся 02 февраля 2020 года, в рамках А серии. Видео обзор и видео голов этого матча смотрите у нас на сайте.

Ювентус — Фиорентина. В рамках Итальянского Чемпионата матч состоялся 02-ого февраля 2020 года на стадионе «Альянц Стэдиум«.
Ниже представляем Вам текстовый обзор матча, самые опасные моменты встречи, а так же после текстового обзора, чуть ниже можете смотреть видео обзор и видео голов противостояния между «Ювентус — Фиорентина».

1-ый тайм матча «Ювентус — Фиорентина»

Приличная сегодня посещаемость в Турине. Ситуация, скажем так, близкая к аншлагу. На 9-ой минуте Щесны сейчас нырнул за мячом после удара Кьезы.
На 24-ой минуте очень опасный момент от БЕНАССИ! Классно он пяткой после подачи в штрафную «Ювентуса» скинул сферу на Кьезу, и форвард «фиалок» также пробил пяткой, но уже в падении. Сфера полетела в левый угол, но успел метнуться за снарядом Щесны, который в прыжке перевел мяч на угловой.
На 28-ой минуте сильный удар, Дронговский спасает он свой коллектив сейчас после плотного дальнего удара в исполнении Пьянича. Берет нередко на себя игру сегодня Миралем, но с угрозой голкипер «Фиоры» пока справляется.
Счет открыли хозяева на 40-ой минуте РОНАЛДУ! 1:0!
Забивает Криштиану с пенальти, но очень сложно как-то. В левый от себя нижний угол он направил мяч, и прыгнул туда же голкипер, пропустив снаряд буквально под мышкой.

После первого тайма счет на табло — 1:0. Впереди пока «Ювентус

2-ой тайм матча «Ювентус — Фиорентина»

На 56-ой минут Бенасси нанес удар по воротам «Ювентуса». Там рикошет еще нашел снаряд, после чего отправился за лицевую линию. Корнер «скуадра виола» разыграла не лучшим образом.
Очень опасный момент случился на 64-ой минуте игры Бенасси просто не попадает он в цель сейчас! Классно Влахович справа обманул защитника «Юве», после чего покатил мяч на Бенасси в центр. Тот вторым касанием выстреливал по воротам и направил мяч рядом с левой «девяткой».
На 78-ой минуте выставлял сейчас локоток Чеккерина Бентанкуру, и тот сразу же завалился на газон. Был контакт, а значит, пенальти, после VAR судья подтвердил.
После чего РОНАЛДУ забил второй гол! 2:0!
Пожалуй, это финишная прямая! Взял средний разбег Криштиану, после чего покатил сферу снова в левый от себя угол, в то время, как польский кипер «фиалок» завалился в другую сторону.
Отбиваются футболисты «Ювентуса» после навеса с левого фланга. Нет уже сил у «скуадры виолы» на то, чтобы идти в прессинг и пытаться поджать туринцев на их половине поля.
На 90-ой минуте счет становиться крупным, ДЕ ЛИГТ! 3:0!
И все-таки не удается уйти от разгрома игрокам «Фиорентины». Подача с правого фланга в штрафную «фиалок». Отклеивается от соперника Де Лигт, который головой с нескольких метров направил мяч в сетку, мимо потерявшего створ вратаря.

Матч завершился со счетом 3-0!