Отношения и Здоровье

Разное

Бернли — Арсенал 02 февраля 2020. Видео обзор

Бернли — Арсенал 02 февраля 2020.

Матч Бернли — Арсенал состоялся 02 февраля 2020 года, в рамках Премьер Лиги. Видео обзор и видео голов этого матча смотрите у нас на сайте.

Бернли — Арсенал. В рамках Премьер Лиги матч «Бернли — Арсенал» состоялся 02-ого февраля 2020 года на стадионе «Терф Мур«.
Ниже представляем Вам текстовый обзор матча, самые опасные моменты встречи, а так же после текстового обзора, чуть ниже можете смотреть видео обзор и видео голов противостояния между «Бернли — Арсенал».

1-ый тайм матча «Бернли — Арсенал»

На 15-ой минуте Давид Луис выполнил классную длинную передачу вперёд на Обамеянга, который выскочил на рандеву с голкипером, но пробил мимо ворот.
На 19-ой минуте Вуд скинул мяч на Родригеса, а Джей плотно пробил по воротам из-за пределов штрафной, выручает свою команду Лено.
Очень опасно на 37-ой минуте Джака мягко забросил мяч в штрафную на Обамеянга, попытался нападающий перекинуть вышедшего из ворот Поупа.
На 38-ой минуте Макнил прорвался по левому флангу и выполнил прострел в штрафную, мяч дошёл каким-то чудом до Хендрика, но Джефф с отличной позиции пробил выше створа.

2-ой тайм матча «Бернли — Арсенал»

На 56-ой минуте Пошла подача на дальнюю штангу, а там выскочил из-за спин защитников Тарковски, но головой пробил мимо ворот.
Классная подача на 60-ой минуте в штрафную от Макнила на Хендрика, но Джефф головой с близкой дистанции пробил в притирку со штангой.
Было опасно на 76-ой минуте Ляказетт с левого фланга выполнил подачу в штрафную хозяева, а оттуда пробивал головой Обамеянг, но в створ не попал.
Очень опасная ситуация у ворот Арсенала на 78-ой минуте Макнил в штрафной «Арсенала» выполнил скидку на Родригеса, а тот пробил в перекладину, от которой мяч отскочил на линию и вылетел в поле.
Торрейра выполнил подачу в центр штрафной, а там нарушил правила Мустафи, совсем ничего не получается у «канониров».

Матч закончился со счетом 0-0!